Форум Альянса =U.R.=CR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альянса =U.R.=CR

Официальный форум Альянса =U.R.=CR альянса покаяющего 7ой сервер игры Травиан.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новые поселения.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Irrimely
Мастер
Мастер
Irrimely


Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Альянс : =U.R.=CR - МЯСОКОМБИНАТ
Дата регистрации : 2008-04-09

Новые поселения. Empty
СообщениеТема: Новые поселения.   Новые поселения. Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:28 am

ВСЕМ, кто собрался создавать новые поселения в ближайщее будущее, а так же [u]ВСЕМ, кто будет создавать поселения позже.

Перед тем, как создать новое поселение, сначала ставим в известность GRAVa. После совещания с Министерством, Вам будут выданы координаты для основания нового поселения. Если мы будем развивать свои деревни там, где каждому захочется, то получится полная ерунда. Мы просто распылим все свои силы по всей карте, а толку от этого будет НОЛЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMAZ
Мастер
Мастер
DIMAZ


Количество сообщений : 38
Возраст : 36
Альянс : JAWS-A
Дата регистрации : 2008-04-08

Новые поселения. Empty
СообщениеТема: Re: Новые поселения.   Новые поселения. Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 8:10 pm

Хочу выразит всем огромную благодарность за помощ в создании поселенцев.
к данному моменту построено 2 остался ещё один, думаю к завтрашнему вечеру буду обживать новую деревеньку.
координаты я выбрал (214/11) девятка, на пятнашку замахнуться побоялся хотя их там поблизости две)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMAZ
Мастер
Мастер
DIMAZ


Количество сообщений : 38
Возраст : 36
Альянс : JAWS-A
Дата регистрации : 2008-04-08

Новые поселения. Empty
СообщениеТема: Re: Новые поселения.   Новые поселения. Icon_minitimeПн Апр 14, 2008 8:56 am

Всё, ресы больше слать ненадо, я отстроился, спасибо за помощ, теперь я уверен в слаженности нашего ала, с такой взаимовыручкой нам ничего не страшно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новые поселения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альянса =U.R.=CR :: Общая :: Новости-
Перейти: