Форум Альянса =U.R.=CR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альянса =U.R.=CR

Официальный форум Альянса =U.R.=CR альянса покаяющего 7ой сервер игры Травиан.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кооперирование ресов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Melletzar
Бывалый
Бывалый



Количество сообщений : 10
Возраст : 87
Альянс : --
Дата регистрации : 2008-04-13

Кооперирование ресов Empty
СообщениеТема: Кооперирование ресов   Кооперирование ресов Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 8:43 pm

Бу! Почтенные главы альянса - будьте так добры - завести на форуме специальную тему, в которой будет отображена инфа по поводу того, кому и что слать. А то разобраться кому что слать довольно сложно - а помнить всю свою игровую почту я не могу и не особо пытаюсь. Вместо того, чтобы рассылать по акаунтам инфу на эту тему - лучше все здесь выложить.
Максим7 не даст соврать - у меня не один день был, что от моего фарма кормушек у меня ломились склады от ресов - я ему излишки слал (это когда очередная моя банда возвращалась с фарма по 1к каждого реса держа в зубах, а склад уже был на лимите и отстройке до нового уровня), чтобы он пока у себя попридержал или строил чего ему там нужно на них. Знал бы что, кому и на что слать - слал бы за милую душу и рад бы, что от лишнего избавился.

Короче выкладывайте тему за кооперацию ресов ала со всеми координатами деревень куда слать, а то сложно сориентироваться так сходу - приходиться долго в ящике копаться, да и инфа порой устаревшая бывает.

P.S. Прошу прощение за излишнюю фамильярность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steiweli
Новичек
Новичек
Steiweli


Количество сообщений : 8
Возраст : 34
Альянс : JAWS-A
Дата регистрации : 2008-04-21

Кооперирование ресов Empty
СообщениеТема: Я отослала)   Кооперирование ресов Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 8:46 pm

На прямую... Morozko по 500 каждого ресурса, в 9 утра дойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?id=6150712
Melletzar
Бывалый
Бывалый



Количество сообщений : 10
Возраст : 87
Альянс : --
Дата регистрации : 2008-04-13

Кооперирование ресов Empty
СообщениеТема: Re: Кооперирование ресов   Кооперирование ресов Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 9:19 pm

Гм. Ну вот еще одна точка. Пока что за сегодня я нашел 4 точки - crav - на посольство, Morozko - на оборону, Cobra - на отстройку поселения, asadas - чтобы помнили... asadas я пока не планирую посылать ресы - нафиг такая память нужна обо мне ужасном...
К каждому у мня посылка будет идти довольно долго (я ведь на периферии ала) - поэтому имеет смысл держать рынок уровня 6-8, чтобы на все про все хватало...
Для наглядности:
Кооперирование ресов Untitl10
Расстояние 95 клеток...
Пока у меня нет главного ресурса (игрового времени) на постройку рынка такого ура с целью снабжения верхушки нашего ала - как будет - я с радостью отправлю ресы всем кому положено.

Пока что я отсылал часовую выработку crav'у на посольство и cobr'e уже идет посылка...
Но в любом случае я за то, чтобы была оперативня информация с приоритетами поставок ресов - кому они нужнее в данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melletzar
Бывалый
Бывалый



Количество сообщений : 10
Возраст : 87
Альянс : --
Дата регистрации : 2008-04-13

Кооперирование ресов Empty
СообщениеТема: Re: Кооперирование ресов   Кооперирование ресов Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 10:15 pm

Оу - моя идея не принята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kobra
Мастер
Мастер
Kobra


Количество сообщений : 48
Возраст : 38
Альянс : JAWS-A
Дата регистрации : 2008-04-10

Кооперирование ресов Empty
СообщениеТема: Re: Кооперирование ресов   Кооперирование ресов Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 10:28 pm

Ну почему же...
По-моему, идея не плохая
Создай сам такую тему
Или напиши кому-нибудь из руководства ала в личку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
crav
Продвинутый
Продвинутый



Количество сообщений : 25
Возраст : 41
Альянс : JAWS-A
Дата регистрации : 2008-04-05

Кооперирование ресов Empty
СообщениеТема: Re: Кооперирование ресов   Кооперирование ресов Icon_minitimeСр Апр 23, 2008 7:34 am

Короче теперь так.

МинФин пишет массовой рассылкой кому слать ресы на этот раз. Остальным (Морозко там или еще кому) тут-же слать прекращаем, так как незачем.

Теперь в указаниях будет и название деревни и её координаты.



Для тех, кто запутается в почте - в описании али в разделе ДОСКА ПОЗОРА всегда висит напоминание, кому СЕГОДНЯ шлем.


А то что далеко - не беда! посылай одного торговца, чтоб остальные тебе это время служили и не парься - дойдёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кооперирование ресов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альянса =U.R.=CR :: Общая :: если что-то не понятно-
Перейти: